Статьи из рубрики CRM

Читать далее

Гайд по CRM

В данном гайде собраны воедино почти все мои статьи о CRM системах Из гайда вы поймете из чего состоит CRM система, как выбирать CRM и многое другое
Читать далее

Бесплатная CRM на базе Drupal 9

В рамках создания Drupal ERP нами была разработана CRM, которая может функционировать отдельно от ERP. Созданная нами CRM на базе Drupal 9 имеет ряд особенностей которые выгодно отличают её от конкурентов.
Читать далее

Телефония для CRM на базе Drupal+Asterisk

На рынке присутствует огромное количество программных продуктов призванных решить задачу организации телефонии в CRM. Некоторые CRM предоставляют собственные решения, другие предлагают возможности интеграции с разными сервисами телефонии. При этом подавляющее большинство таких решений стараются быть максимально универсальными, своего рода “швейцарскими ножами”, принося в жертву надежность каждой из выполняемых функций и усложняя их применение
Читать далее

Сделка как этап бизнес-процесса продажи

Что такое сделка с точки зрения бизнес-процесса продаж. Подробное описание основных этапов сделки: как это работает на практике. Что такое скоринг сделки. Как проводится качественная оценка клиента и текущей сделки. Послепродажная работа с клиентами.
Читать далее

Описание системы AmoCRM

Подробный обзор AmoCRM с точки зрения бизнес-консультанта. Описание системы и ее возможностей, настройки и последовательность работы в рамках сделки. Внешний вид (скрины), права пользователей, возможности интеграции, безопасность. Описание рабочего стола и настроек уровней доступа. Цены и тарифы AmoCRM.