author
Рамиль Кинзябулатов
05.02.2020
Trinion Торговля

Trinion Торговля

Вы получаете учетную систему, управление финансами, CRM, телефонию, интеграцию с сайтом и готовый бизнес-процесс продаж. Интерфейс полностью русскоязычный, удобный и понятный интуитивно. Ваши сотрудники после минимального обучения смогут приступить к работе. Устанавливайте, вводите остатки, подключайте телефонию и приступайте к работе. В случае необходимости специалисты смогут вносить любые доработки, интеграции, изменения без ограничений. Мы также готовы вам в этом помочь.

  • Комплексное решение: от лида до отгрузки.
  • Отчетность, учет и контроль.
  • Открытый программный код.

composer install trinion/trinion-tp

Код установки модуля

inv_new

upd-promo polplat_new

Основной процесс

Универсальный процесс продажи, подходящий большинству компаний.

Коммерческое предложение

На данном этапе Система позволяет конвертировать Сделку в КП, в котором можно добавть номенклатуру и цены.kp_new

Заказ покупателя

Когда КП было одобрено покупателем вы можете конвертировать его в Заказ покупателя нажатием одной кнопки.zakpokup_new

Счет для покупателя

Далее на основании заказа можно конвертировать в 1 или, в случае необходимости, несколько счетов.inv_new

Поступление денежных средств

Поступление денежных средств от клиента в системе реализовано с удобным функционалом распределения платежа по оплаченным счетам.polplat_new

Заказ поставщику

Заказ покупателя можно легко конвертировать в Заказ поставщику с переносом номенклатуры.zakpost_new

Счет от поставщика

Так же как и со счетом клиента на основании Заказа поставщику можно создавать 1 или несколько счетов поставщика.invpost_new

Расход денежных средств

Расход Денежных средств, аналогично с Поступлением денежных средств, можно распределять между несколькими счетами.otpplat_new

Поступление товара

На основании Заказа поставщику можно создать 1 или несколько Поступлений товара с автоматическим переносм номенклатуры.posttov_new

Сборка товара

Для реализации складских функций в системе реализована Сборка товара. Документ отражает собранные на складе товары для их отгрузки покупателю.posttov_new

Отгрузка товара

Отгрузка товара является финальным этапом Основного процесса и отражает обязателства продавца и покупателя по отгрузке и приёмке товара.otgruz_new

Что такое Trinion торговля

Я уже многие годы занимаюсь автоматизацией и оптимизацией бизнеса. За годы работы я пришел к пониманию, какой должна быть универсальная функциональная модель Торгового предприятия. Я работал с самыми разными учетными, CRM и ERP-системами, в том числе, ZOHO, Bitrix, 1С. Но все они не могли до конца удовлетворить мои требования.

Все они имеют полностью или частично закрытый код, что значительно усложняет доработки, а иногда делает их невозможными. Также часто приходится выбирать вместо одной информационной системы интеграцию между разными программными продуктами, что еще больше усложняет построение грамотного процесса работы.

Потому я принял решение создать собственную комплексную систему Trinion торговля, которая объединяет в себе: товарный (складской) учет, CRM-систему, взаиморасчеты с клиентами, контроль финансов и другие важные модули. При этом в системе уже реализованы разработанные мною функциональная модель и бизнес-процессы для всех видов деятельности. Также эта система имеет полностью открытый программный код, что значительно снижает сроки и себестоимость любых дорабток, которые могут понадобиться в силу специфики вашего бизнеса

Рамиль Кинзябулатов, бизнес-консультант, создатель Trinion Торговля

О функциональной модели, на основе которой выстроена система Trinion торговля, вы можете прочитать в статье «УФМТП. Универсальная функциональная модель торгового предприятия в нотации IDEF0»

О принципах моделирования бизнес-процессов, которые использовались при реализации Trinion Торговля, читайте в книге Рамиля Кинзябулатова «Моделирование бизнес-процессов. От идеи к результату»

Функциональная модель от эксперта

Решение, основанное на универсальной функциональной модели «Торговое предприятие»

Комплексное решение: от лида до отгрузки

Вы получаете учетную систему, управление финансами, CRM, телефонию, интеграцию с сайтом и готовый бизнес-процесс продаж.

Минимум настроек для старта

Большинство компонентов уже готовы к использованию. Устанавливайте, вводите остатки, подключайте телефонию и приступайте к работе.

Простой интуитивно понятный интерфейс

Интерфейс полностью русскоязычный, удобный и понятный интуитивно. Ваши сотрудники после минимального обучения смогут приступить к работе.

Открытый программный код

В случае необходимости специалисты смогут вносить любые доработки, интеграции, изменения без ограничений. Мы также готовы вам в этом помочь.

Отчетность, учет и контроль

Вы можете контролировать работу сотрудников отдела продаж, финансы, взаиморасчеты с клиентами, отгрузки, работу склада при помощи удобных отчетов.

Почему следует выбрать Trinion Торговлю?

Мы создали систему, которая отвечает главным потребностям бизнеса.

Удобно

Вы получаете готовое комплексное решение, в котором уже реализованы все инструменты, необходимые для торгового предприятия: модуль Trinion CRM (можно использовать отдельно), управление продажами (торговля и склад), управление финансами, модуль телефонии, простую интеграцию с сайтом на DRUPAL, другим типом сайта, документооборотом и другими системами, необходимыми вам для работы.

Выгодно

Для реализации решения в качестве платформы была выбрана CMS DRUPAL, которая имеет огромное количество возможностей, нетребовательна к ресурсам, имеет полностью открытый программный код. Вы можете БЕПЛАТНО скачать и установить Trinion Торговлю своими силами, заказать нашим специалистам любые доработки и настройки, пользоваться готовым к работе SAAS-решением.

Просто

Интерфейс системы Trinion Торговля полностью русскоязычный, простой и понятный интуитивно. В большинстве случаев для начала работы вам не понадобится даже помощь программиста. В случае особых требований открытый программный код позволяет с минимумом затрат времени и средств вносить любые изменения.