Статьи из рубрики Торговля

Документооборот в торговом предприятии
2023-10-27

Вопрос документооборота в торговом предприятии, казалось бы, должен быть давно закрыт, но на самом деле это не так. Самая главная проблема – отсутствие стандартизации торговли в России. Не существует единого стандарта, а потому каждая компания имеет свои особенности внутреннего документооборота. 

Бизнес анализ
10666
/blog/dokumentooborot-v-torgovom-predpriyatii
Trinion Торговля: решение, основанное на универсальной функциональной модели торгового предприятия
2023-05-12
Везде я сталкивался с тем, что в системе нет явного и четко заданного бизнес-процесса продажи. Более того, чаще всего процесс работы с клиентом выполняется в CRM-системе, работа со складом, отгрузки и взаиморасчеты с клиентами – в учетной системе. Интеграции помогают автоматизировать процесс, но выстроить четкую и однозначную модель продаж при этом крайне сложно.
Web-разработка
9125
/blog/trinion-torgovlya-reshenie-osnovannoe-na-universalnoy-funkcionalnoy-modeli-torgovogo
УФМТП. Универсальная функциональная модель торгового предприятия в нотации IDEF0
2022-11-24
Из чего состоит предприятие? Какие функции основные а какие нет? В данной статье вы найдете ответ на этот и другие вопросы. Модель построенная на основе опыта бизнес консультанта с использованием нотации IDEF0.
Бизнес анализ
2561
/blog/universalnaya-funkcionalnaya-model-torgovogo-predpriyatiya-v-notacii-idef0
Гайд по CRM
2022-09-01
В данном гайде собраны воедино почти все мои статьи о CRM системах Из гайда вы поймете из чего состоит CRM система, как выбирать CRM и многое другое
CRM
7546
/blog/gayd-po-crm
Путь покупателя интернет-магазина ( Customer Journey ) с использованием УФМТП
2022-04-19
Недавно у меня вышла статья под названием «Универсальная функциональная модель торгового предприятия в нотации IDEF0». И одно из пожеланий читателей было пояснить подробнее, как я лично пользуюсь этой моделью и как вообще ее можно применять на практике. В этой статье я выполню просьбу читателей. И на примере взаимодействия покупателей с интернет-магазином продемонстрирую практическое применение этой модели.
Бизнес анализ
2665
/blog/put-pokupatelya-internet-magazina-customer-journey-s-ispolzovaniem-ufmtp